ban2

Пісня Океана Ельзи з фотками КІБОРГІВ взорвала весь інтернет.

10 коментарів

  • Напишіть тут своє імя...Алекс Понеділок, 05 січня 2015, 11:09 Посилання на коментар

    Простіть, що я не з вами!!!!!

  • Наталия Вівторок, 18 листопада 2014, 00:43 Посилання на коментар

    Ребята! Вы только живите! А дело свое вы все делаете отлично: и киборги, и создатели таких роликов, и те, кто их пропагандирует! Мира вам и вашим семьям!

  • Romanka Четвер, 13 листопада 2014, 20:30 Посилання на коментар

    Це наші Герої .Хай Бог береже кожного з Вас . Повертайтеся усі живими.Ми кожен день молимося за Вас.

  • Константин Середа, 12 листопада 2014, 13:53 Посилання на коментар

    Плохо говорю на украинском, имею болгарские и немецкие корни, внешне похож на еврея, НО ГОРЖУСЬ ЧТО УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на каком языке говорю это настолько не важно... Важно - что у тебя в голове и душе!

  • Елена Середа, 12 листопада 2014, 02:48 Посилання на коментар

    Андрей и Сергей благодарю Вас, что есть возможность увидеть настоящих Героев Украины и оставить для будущих покалений не исправленную историю. Низкий Вам поклон Герои Украины. А президенту- главнокамандующему вооруженным силами Украины желаю не подавиться своими конфетами!

  • Тьотя Галя Вівторок, 11 листопада 2014, 12:18 Посилання на коментар

    Безумству хоробрих співаймо славу. Світ належить відважним

  • Vladivan Понеділок, 10 листопада 2014, 13:33 Посилання на коментар

    Некоторые военные эксперты высказывают мнение, что донецкий аэропорт используется путлерами и жириками в качестве утилизационного механизма. Война рано или поздно закончится. Тысячи «добровольцев из России», которые много месяцев безнаказанно грабили и убивали людей, «отжимали» машины и другое имущество, насиловали и пытали, похищали и продавали, стреляли по всеми подряд просто для удовольствия, нарушали все мыслимые законы, останутся без работы. Они приехали из самых разных регионов РФ и не останутся на Донбассе, а вернуться домой. Что делать путину со всей этой ватагой разбойников? Правильный ответ – утилизировать в Донецком аэропорту, пока они не захотели домой. А может это и правильно?

  • Сергій... Неділя, 09 листопада 2014, 18:48 Посилання на коментар

    Скаржаться як їм дали п..ди. https://www.youtube.com/watch?v=InDXeelOQEQ